Nastyonka Danilova

Как ваш питомец ведёт себя на природе?

Как ваш питомец ведёт себя на природе? У нашей сносит крышняк, особенно сейчас когда переехали жить к лесу)

Даша Богданова

В отрыв ушли))) Когда вернутся - не знаю)))

Марина Петрова

как, как.. .
БЕСИТСЯ!!!! пока силы есть!! !
греется на солнышке.... бегает за палочками.. .
играет, веселится ...в общем как маленький.. .

Кирилл Козлов

Начинается отвал бошки)) )

Ольга Афанасьева

Разумно, вот мы на бобровых запрудах гуляем.

Катя Данилова

уносятся по полной программе

Ва
Валентина

Прекрасно!! В лесу им всем нравится

Sergey Borschev

Возле подъезда - все выкинули!!!! И в обморок.. .
В саду - ВАУ ДАЧА, хвост трубой и ломанулся по соседям...

Александр Пуляев

точно крышу срывает )))))))))))))))))

Виктория Лапатина

Живём в частном доме поэтому и у пса крышняк не рвёт)) )

С леса жаль фоток нет. Пол ведра грибов нашёл по команде: "Где грибочки? Ищи грибочки! " =)))

Кореянка

У вас собака? У меня собака тоже в деревне с ума сходила, а потом нормально)

Елена Корнилова

так же у нас азиатская овчарка и когда его выводишь на природу его просто не возможно удержать на поводке : прыгает на людей, носится из стороны в сторону . Мы решили проблему строгим ошейником .

Сначала мы боялись его покупать думали что собаке будет больно, но потом решили попробовать, и нечего собака сразу все поняла и перестала беситься, ему становится не комфортно только когда он плохо себя ведет.

Антоха Зайцев

Мой пес ведет себя на улице спокойно. Хоть на природе, хоть нет. подходит ко всем прохожим, приветствует и хрюкает