Светлана Дейлова

а какие звуки несвойственные вашему питомцу, ваш питомец умеет издавать?

у меня например крыски умеют хихикать и улыбаться если щекотать их.
а ворона если ее достать, начинает тявкать, словно это собака

а недавно оказалось, что ворона еще и умеет ласково каркать и вообще много какие звуки издавать: )
словно ее учили, только разве, что говорить не научили ( достала с утра по раньше каркать и просить поесть, надо как то научить ее просить по человечески )

Роман Киселев

моя кошка, когда в хорошем расположении, видя. что ей собираются давать, что нибудь вкусненькое, издает звуки похожие на вопрос "Мне??? " в вопросительно-восторженной интонации - оч. прикольно :))

Татьяна Нелих

кошка на мух охотится, странно так цокает.... все остальное время нормально мяукает.

Ну
Нурканат

Собака отчетливо говорит "Мяу" и "Иииехуу" :))) Ещё пёс, когда с кем-то в шутку борется - умеет выговаривать своё имя: Варг 🙂
Кот как-то на даче выкопал ямку, отнёс туда что-то и начал закапывать. Я подхожу посмотреть, а он - "Моооёёё" 🙂

Ириша

Один из котов когда разговаривает всегда четко получается "Мама" )))) Мы в первый раз услышали, были в легком шоке)) )

Николай Казаков

Мряя мря уаф гав уав

Marie Iskra

у меня тоже крыска смеется и улыбается ) а китайская хохлатая поет ( когда включишь музыку )

Vladimir Kir'yazev

У меня котик в стрессовой ситуации издает звуки типа "вау-вау-вау-вауууу" как хаски.