Al
Alеnka

оставить мусор у входной двери до завтра? мешается, перед соседями неудобно, но на и на улицу лень

In
Instyles

в форточку его, на машину соседа с верху, который спать мешает.

Zha

прогуляйся до помойки..

Оксана Гагарина

Никогда так не делайте!
. . Вы - моя соседка?!

Людмила Кузьмичёва

терпеть не могу таких. у нас даже на улицу не надо выходить, так они наберут несколько мешков и в общем коридоре выставят до утра, бесит, что так тяжело выкинуть сразу.

Андрей Любчук

Чуть ли не самая частая причина скандалов между соседями, поставьте себе на балкон.