Владимир Веретенников

Киевский комбат сообщил, что у солдат на Донбассе снижается когнитивный диссонанс. Мнения есть на этот счет?

Анастасия Бармина

Лучше бы никто не воевал, вот мое мнение на этот счет.

Самойлова Светлана

пускай перестанут американскую хавку жрать, и переходят на брюкву, в ней меньше галлюциногенов.

Валентин Великий

это кто и где сообщил? Когнитивный диссонанс он или есть или нет, как шизофрения или паранойя.

Фр
Фрррррррррр

Это от того, что им обещали привести одеяла от Обамы?

Насти Никулина

Это кто такой умный из них? Ссылку. . плиз.

Елена Золовкина

Пусть идут на юго-север, повысится

Roza A.

Шли бы домой, занялись хозяйством и повышали бы свой диссонанс, вместо того чтоб грабить и убивать людей которые там живут