Юл
Юлия

Хочу пойти учиться на водителя автобуса в мосгортранс. Сколько там реально платят водителю?

Хочу пойти учиться на водителя автобуса в мосгортранс. Сколько там реально платят водителю? Может кто работал или работает скажите.. . Или знакомые работают.. . Речь идет о Москве и московских автобусах.

Делдело просто серьезное, нужно 2 года после обучения отрабатывать...

Алексей

в Москве 50-70.
это тяжёлая работа.

Марина

За рулём 16-18 часов
График 6\1

Заработаешь там ОСТЕОХОНДРОЗ + ГЕМОРОЙ + ЯЗВУ ЖЕЛУДКА !

Езжай там дураков ждут !