Юлия Пухова

Хочу пойти выучиться на шахтера. Сколько мне придется учиться?

Мне 24 года. Закончил в прошлом году универ. По профессии юрист. Сами понимаете, что профессия не востребованная. Поработал небольшое время по специальности, и то не официально. Да и не поймешь по специальности или нет. Чувствую не мое это. Бумажная работа вся, походы в суды законы всякие в общем хрень. Да и зарплата в 5900 особую радость не доставляла. ушел. Щас тупо стою на бирже.. . предлагают что попало или вообще опыт работы нужен или эта долбаная коммуникабельность и мобильность. Я не коммуникабельный и не мобильный. Бесит все это. Не по мне это все хочу в шахтеры податься. Ведь хоть более менее если надумаю жениться или детей заводить шахтерской профессией хоть и тяжело можно семью обеспечить. у нас шахтеры в среднем новички тысяч 20 получают второй разряд. Еще у меня зрение плохое. ношу линзы, ну и давление повышенное. Говорят в шахте комиссию не пройду. Что скажите?

Смирнова Вероника

Очень много в шахте гибнет об этом тоже подумай! А что ты не хочешь менеджером воткнутся по продажам, а там и юристом можно стать в этой же конторе