Люда Паничкина

Можно ли выучиться на психолога, и им-же пойти работать в мчс??

Просто я хочу идти на психолога, а мне говорят что луче в мчс, что там типо больше платят, и на пенсию раньше идти, и все такое! Вот я и хочу совместить эти две профессии, по этому и спрашиваю, можно ли так сделать!?

Л1
Любитель 1

выучиться можно, кто запрещает-то. .
а почему именно в МЧС?) ) в МЧС нужны больше спасатели))

Сергей Владимирович

Мой друг учился на психолога, но только в специализированном учреждении ФСИН. После окончания сразу же попал в МЧС

Ks

без блата устроиться психологом в мчс почти невозможно