Анастасия Холина

Помогите выбрать смартфон. Есть ли смысл покупать дорогой?

Надежда Нестерова

Смотря для чего, если для посиделок в новостях, звонков и пару раз щелкнуть на камеру бухого соседа, то подойдет и за 5 штук

Алексей Кравцов

Я сама вот хочу купить смартфон! Гелакси 4 вариант хороший он качественный и стоит 16 штук

Vitalii Akulov

конечно есть смысл. Дорогой телефон это более качественная сборка, железо и софт. Дешёвый телефон быстро приходит в негодность.

Евгений Воронцов

Если для себя берешь то нет

Светлана Богачёва

Телефон должен быть удобным, качественным, надежным, отвечать вашим требованиям по железу и софту. А дорогой или нет - у каждого своя планка, некоторым и 10 тыр дорого, а кто-то верту за 15 килобаксов покупает. У меня например, LG G2, меня в нем все устраивает, в том числе и цена. При этом он не был самым дорогим смартом даже в момент выхода на рынок.

Александр Детков

бери не бренды

Настя Малыгина

LG G2 D802 16GB или еще например Samsung Galaxy S4 i9505 16GB хороший вариант