Наталия Касьяник

мучаюсь вопросом-зачем мужчинам сиськи?

Антон Сокол

На всяк случ

Светлана

кожа первая формируется. А только потом соски

Кирилл Митрохин

Чтобы женщины не командовали)

Олеся Туркова

грудные мышцы )))

Медер Учбаев

кстати да, а нафига ? ))...у некоторых размерчег третий аж ...прям комплексовать начинаешь )))

Сергей Птира

Чтобы бабам завидовать. А кто дозавидовался и сам отпустил вымя, тому уже и бабу не надо, будет сам себя любить.

Modest Zvyagintsev

в зародыше нет пола, потом уже формируется муж или жен пол. .
клитор ведь тоже недоразвитый член))

Антон

Ну, сиськи сами получаются от пива) а так-это грудина)))

Ев
Евгения

чтоб если вдруг попали на необитаемый остров - грудью кормила)