Евгения Григорьева

зачем мужчине сиськи

Екатерина

Это молочные железы, будешь пить пиво, активируются)

Анна Шилина

в каком периоде жизни?
до года - чтоб было что кушать, постарше - чтоб пощупать и посмотреть, не будет ли следующее поколение голодным в период до 1 года

Владимир Самыгин

А ну бл*! Сиськи - это у жирных среднестатистических американцев, а у нас грудные мышцы!)

Яха Бекмурзиева

Они без них чувствуют себя неполноценными... все время чего-то не хватает))))

Ирина Гудзь

я сначала прочитал как зачем мужчине письки

Елена Царёва

Рудеминтарные элементы андрогинной фазы развития человека. Средина третьей коренной рассы характеризааалась переходам к разнополому существованию. До этого система размножения функциенировала иначе, плод зарождался только у высокодухоного уровня, особи, что становилось предметом особого к ней отношения, как к человека избранного богами. Интересующие нас органы находятся в латентном состоянии, в средине шестой коренной рыссы снова обретут свойственные им природой качества, а ряду с изменениями и других функциональных особенностей организма

L8
Lakezz 888

а жопа?

Дима Задиран

Так все таки зачем?