Люба

Девушки - правда что в 25 вы не хотите детей, а вот в 30 рвете на себе волосы и все хотите???)

Павел Ермачков

я в 20 хотела и реализовала желание в жизнь))) ) в 30 так же ...может и в 40 захочу)))

Леонид Неповинных

Нет не правда!

Александр Изгаршев

некоторые и в 20 могут волосы рвать, а некоторые и в 45 не хотят - все индивидуально

Надежда Коростелева

И в 25 хотим, и в 30 тоже хотим.

Ольга Бреева

как раз наоборот. в 30 уже не хочется

Ольга Середа

Мне 25 и уже хочу!)

Антон

я в 23 своего сына родила, очень рада:)

Сергей Масляев

нет не правда

Алла Щелакова

нет не правда

Алёна Байлова

Все зависит от того какие цели женщина перед собой ставит, если цель карьера то какие могут быть дети, либо семья, тогда забудь о карьере и только немногим удается и то, и другое. Бывает и так, что задумываются о детях слишком поздно.