Ев
Евгения

А почему тут все отшучиваются ответами, люди же задавая вопрос хотят что-то узнать?)))

Мария Солнцева

часто такие вопросы ...что иначе никак не ответишь, только приколоться.

Ро
Роман

простите

Ирина Аралова

Возможно, потому что в конце вопроса стоят ")))".

Сергей

я вообще то серьезно на вопросы отвечаю) ) я вообще деука адекватная))

Ru
Ruslan

Да согласна, тут часто шуткой пишут! Просто им нечего ответить вот и типо 'пошучу'

Андрей Новичков

Люди понимают только те чувства, которые пережили сами. Все остальные кажутся им смешными. Поэтому и отшучиваются.

Евгений Панов

кто бы говорил ха-ха-ха)))

Ан
Анастасия

и это шас говорит Антошка ..))

Евгений Хренов

бывают совсем неадекватные вопросы не посмеяться не грех

Ольга Чебыкина

Сложный вопрос....