Екатерина Шалашова

Перед Новым Годом вы были уже в Ашане? Почему так хочется всех тележкой задавить задавить задавить???)))

Луиза

неа)) не была)))) я в Ленту хочу сьездить..но те кто там был..сказали-проще удавиЦЦа))) чем там проехаЦЦа с телегой)))) так что...думаю до Ленты я не доеду)

Г.
Гузель .......

И не говори!

Наталья Викторовна

Банку пива за воротник и нормально так))

Алексей Куликов

нет я только в Окее сегодня была ...
там реальный дурдом ...и это я просто за рисом и кефирчиком ходила ))
думаю, за продуктами на новый год, мы пойдем 30 числа ..часиков так в 3 ночи ))