Олеся Лосева

Можно ли Домогарова назвать легендарным актером

Алексей Буянов

КОГО? Этого алкаша и нарика? Блидун, каких свет не видовал.. . Легендаарный! Сказали ж тоже !

Николай Вавилов

а почему нет?

Kuba Mamitov

Называй

Игорь Савенок

неординарный актер

Владимир Романов

Нет.. . я не могу...

Горшков Александр

Нет, нельзя. Посмотрите фильм "Кукла", слабенько сыграл, на уровне художественной самодеятельности.

Мария

Да можно, даже нужно.
Очень хороший актер, таких у нас не много.

У него много интересных ролей, во все он вживается отлично прочувствует и подает тот образ который играет.
Я обожаю все фильмы с его участием.

Лерочка

ну в принципе да

Бандитский Петербург
Огнём и мечом

Андрей Попов

Назвать его можно каким угодно словом. Кто ж запретит?

Илья Рылов

Называть можно. Вот по сути ничего в нём легендарного нет. Нет легенд о его творчестве, как ни крути...