Роман Ибрагимов

Что мне делать, если не получается ничего скачать на телефон?

Я хочу скачать на телефон музыку, а оно пишет что невозможно скопировать, так как устройство перестало отвечать или было отключено, попробовала скачать фото, пишет тоже самое. Что мне делать?

Виталий Титов

купить другой!: -)

Natali Petrenko

какой тлф-тут экстрасенсов НЕТ! И С ОТКУДА ХОТИТЕ СКАЧАТЬ? С КОМПА НА ТЛФ?