Ве
Вера

Слышали звоночек? Что скажете на это? вн.

Вот и прозвенел очередной похоронный звоночек для Запада. Большая семёрка неразвивающихся стран — США, Япония, Германия, Великобритания, Франция, Италия и Канада — уступила по размеру экономики семёрке из развивающихся стран. Встречайте новую команду лидеров: Китай, Россия, Индия, Бразилия, Индонезия, Мексика и Турция.

Суммарный ВВП «старой семёрки» составляет 35 трлн долларов, общий ВВП «новой семёрки» — 38 трлн...

Татьяна Малышева

Закономерность однако ...

Anastasia Bambola

Мечтай)
"Богатая" Индия:

Алексей Ш

А Б А С Р А Т Ь С Я.. . только напомни какую валюту они используют. . =))) аха-ха.

Вова Виноградов

США рушится, курс доллара упадет через неделю, испанские фермеры начали забастовку.
очумительные истории центрального телевидения

Сергей Мячиков

А почему Россия на втором месте - после Китая? ! Разве не она в этом году резко вырвалась вперёд!?

Алексей Коленков

из этого не следует, что у России все идет замечательно, к сожалению.

Алёна Ли

Китай всех тащит что ли? России, кроме нефти и газа продавать нечего. Ах да, ещё танки и самолёты.