Анастасия Шишова

Где грань между патриотизмом и радикальным национализмом?

Наталья Цой

где то тут

Анатолий Самойлов

Такая же, как между шлепком по попке и сажанием на кол. Это разные вещи. Часто патриотизмом прикрываются откровенные фашисты и маньяки. Как щас в Украине

И5
Ирина 5

когда патриотам вдолбят в голову в своей исключительности, богоизбранности, все дозволенности, а обратно выдолбить чаще всего и дешевле, только контрольным в голову.

Сергей Бурмистров

От патриотизма направо, потом прямо и не скоро еще до грани.

Андрей Мезенцев

возможно патриоты должны просто уважать других, не переставая любить свою Родину и гордиться ею.

Валерия Николаичева

ну во-первых все люди разные. только если наехал на своего то бытовая разборка на такого же нерусского уже национальный вопрос ты фашист не уничтоженный во вторую мировую и тд.

Елена Александровна

мне кажется, в радикальном национализме понятия "компромисс" отсутствует: кто не с нами, тот против нас.