Аннет К

Восстановятся ли любовные отношения между

анастасией 20-08-1985 и дмитрием 09-08-1988 и вообще какие мысли чцвства у парня к девушке будут ли продолжаться отношения, спасибо!!!

Дмитрий 09-08-1985 и анастасия 20-08-1988

Ekaterina Degteryova

Дмитрию девушка нравится, иногда возникает желание вернуть прошлое, но не всегда есть настроение. Отношения могут восстановиться. Удачи

Real Man

пишите в личку (

Кр
Кристина

Есть вероятность продолжения отношений, но увы, к совместному будущему они никогда не приведут

Александр Аксёнов

Шанс есть, но не большой