Ольга Мамышева

Стоит ли сейчас начинать новые любовные отношения? Восстановятся ли старые, или все кончено окончательно ?

Александр Смирнов

восстановятся старые-это бывшая девушка с цветами к вам должна прийти?
кто тут мужчина? сердце умеем слушать? решительность, скорость и тп проявлять?

Дмитрий Кузьмин

Вы способны преодолеть все препятствия. Сейчас вам нужно отступить, чтобы позднее обрести независимость. Будьте дипломатичнее. Сейчас очень благодатное время для любого нового начинания. И найдите себе союзника, это лишним не будет.
Успехов вам!