Лаура Сариева

Что делать? Стоит начинать новые-старые отношения или нет? Получится ли?

Всем доброго времени суток. 2.5 месяца назад расстался с девушкой, виноват сам. Последние пару месяцев наших отношений вообще на все забивал, считал что не нужна она мне, просто бесила меня. Ну вот она ушла от меня, я даже немного обрадовался сначала, но ненадолго. Буквально через неделю уже по стенкам лазить начал, понял что люблю ее, но вида не подавал. И вот буквально через пару-тройку недель узнал, что она уже с другим, со старым знакомым своим. Чуть с ума не сошел. Ну так вот, на этой неделе переписываться начали и она сказала, что хочет попробовать начать все заново, любит меня, соскучилась, и я самый хороший. А с ним она начала встречаться, чтобы забыть меня. Я до сих пор хочу быть с ней, из головы она не выходит. Но как быть? Она уже с другим спала, обнимала, целовала. Ума не приложу, что делать....

Алсу Хакимьянова

Какие твои годы .Стоит пройти это в своей жизни .Для чего? Розберешся в себе. Стоит.

Инга Кумар

Если любишь, никаких сомнений не было бы. Судя по вашему письму, речь идёт о самолюбии, а не о любви к девушке.

Елена Прусова

если нужна тебе, то будешь с ней.... а на остальное забей болт и не вспоминай....

Юлия Митрофанова

Искать другую. Столько всяких девушек кругом.)))

S.
Strannik ....

сложная ситуация... принять после этого ее тяжело..

Наталья

если чувства взаимны.. . совет вам да любовь. . и спокойно можно начать заново. . ну а если это все брехня- не стоит. . все будет идти по кругу. .
в общем вперед)