Дмитрий Мельниченко

стоит ли начинать новые отношения, чтобы забыть старые? душа разрывается, не могу его забыть, но надо...

Di
Dimarik

клин клином вышибают по этому это хороший метод

Татьяна Кузнецова

Вам выпала очень плохая карта, в новых отношениях возможны будут трудности, но со старыми нужно завязывать.
Невыполненные обещания. Прерванный рост. Перечёркнутые надежды. Задержка действия. Трудности. Начало неприятностей. Фальстарт. Преждевременные действия. Отмена. Напрасно растраченная энергия. Расстройство планов. Неправильно направленные усилия. Эгоизм. Отсутствие заинтересованности или инициативы. Непродуктивность. Импотенция. Бесплодие. Выкидыш. Аборт. Напрасные надежды. Плохое планирование. Приостановленный прогресс. Безрезультатность. Бессилие. Быть слишком требовательным. Отсутствие идей. Пессимизм. Сплошные разговоры и отсутствие действий. Обещания, обещания, обещания!
Ситуация и совет: Возможно, какой-то многообещающий проект не оправдывает себя. То обещание, на которое вы рассчитывали, не будет выполнено. Возможно, у вас не хватит энергии, чтобы продолжить проект, воплощение которого вы начали с таким энтузиазмом. Возможно, вы чувствуете растерянность, бессилие и неспособность достигнуть цели. Ваша собственная неподатливость или эгоистичное поведение может стать причиной всех проблем.