Андрей Андрей

До какого возраста детям интересно когда с ними играют погремушками!?)

Наталья Гойда

Если игрушек много лучше играть в половино, а половино игрушек убрать, недельки через 2-3 поменять местами. Так для них они будуд, как новые. Раньше у нас и толком игрушек не было, ждали праздника)) ) было интересно. А сейчас многие родители просто так заваоивают ими и ребенку они проедаются и в итоге не играют. Родители потом улевляются, мол я купил (а) , а он (а) не играет. Вина родителей!! ! А у ребенка потребность становится все выше и выше. От сюда выливаются айпады, айфоны и тд. А так малыши могут и в год и в два поиграть с ними)))) ) Смотря на сколько интересна была, есть игрушка .

Анастасия

мне 20, а меня прикалывает звук погремушки хД

Shamil Mamatov

Моему год, иногда достает погремуху и трясет: ) Со всеми своими старыми игрухами играет, только иначе делает это! Когда сняли мобиль с кроватки, то ему страшно понравилось на кнопочку жать, ну и много подобного:)

Татьяна Козлова

моей дочке скоро год, а любит трясти погремушками или стучать ими обо что нибудь.

Ма
Марина

мы лет до двух не убирали погремушки.... Только применение им дочь уже другое находила.... Пыталась ими уже свои постройки украшать.... А так, соглашусь с Натусиком - мы тоже игрушки чередовали.... Часть давали на растерзание, а часть прибирали, потом, недели через две, меняли их местами, чтобы дочке не успели надоесть....

Роман Жихарь

пока не поймёт, что это обычный развод, в котором ему просто пытаются ,,закрыть рот"...)))

Эмиль Низамов

моему полтора. Не играл погремушками давно, а тут на днях игрушки перебрала, чтобы убрать те, которыми не играет. Сложила все погремушки в шкаф. Увидел, залез, достал. Два дня играл только в погремушки=)

Олег Андрейченко

Смотря какой ребёнок, дочка очень любила погремушки, но играла ими не долго, ей больше музыкальные нравились, сын вообще не в восторге от погремушек, больше любит мягкие или резиновые!