Антон Савоськин

В каком возрасте дети начинают себе просить младшего брата или сестричку?

Ир
Ирина

Просят-то ладно, у меня прямо противоположная проблема.. .
Мой сын сегодня сказал: "Зачем ты столько детей нарожала, я не просил! " (Двое у меня... )
Пять лет ребенку.. . То говорит : "давай вернем его обратно, давай его продадим... "

Ольга Беляева

МНе кажется, если какая нить заумная бабка им про это не расскажет, то вообще не будут спрашивать ни в каком возрасте.

Сергей Бритов

мои никто не просил)))))))))))))))))))

Леся

старший года в 4 сказал, братик у меня есть, хочу сестренку...:) ) ну я ему объяснила, что теперь только им дочки, а нам внучки...:))

Машенька Толкачева

А моя и не просит))))) ей почти 3 года...

Ксения Шаманина

мои никто не просил, так поэтому ты стольких нарожала? дети просили?

Ме
Мехровар

Моя с трех лет просит. Сейчас начали серьезное планирование и ей сказали - ну все мы готовимся, что бы тебе братика или сестричку принести, она все ходит и спрашивает - скоро родиться? Сейчас дочери пять лет.

Танюшка Козляковская

Лет в 19))) До этого говорил, что никто ему не нужен. Потом что-то замкнуло. Мы сказали-нет уж, мы лучше внуков дождемся))

Марат Ахмеров

Я никогда не просила и не хотела.
А двоюродный братик стал просить сестричку едва ли не сразу, как заговорил.

Айна Юсупова

Наш не просил

Станислав

Нашей год и девять ждет с нетерпением братика

Полина Смолина

у меня не просила)))))))))

Гульноза Ххххххх

хочешь ещё чуть что и пятого успеть настругать?: -)

Та
Татьяна

я просила у родителей, сколько себя помню. так и не допросилась ((((

Антон Костров

Дочка с 5 лет начала просить

Юлия Косачева

моя дочь просит сестру с 5 лет