Павлихин

А вас реально искренне что-то радует сейчас в спорте и в ФУТБОЛе или остыли и появилось равнодушие?)

Арчибальд Ледов

Во во, второе. Ну в плане ФУТБОЛа остыл окончательно в конце 2013-го, и в течении 2014-го уже толком и не был активным, месяца 4 вообще не появлялся тут и собственно не тянуло, остальное время бывал захаживал, пробегался по вопросам и ответам пару минут и выходил. Раньше тоже бывало что покидал категорию, с 2008 по 2014 это было не раз, но всегда тянуло обратно, как наркотик, сейчас этого нету.
Насчёт спорта примерно также. Ну точнее как, если бывало что поражение клуба воспринимал чуть ли не как личную трагедию, то щас уже - ну проиграли и проиграли, нужно делать значит работу над ошибками. Бывает что продолжаю эмоционально на что-то реагировать, но это банальные вещи для болельщиков в лице левого пенальти, удаления, когда в пустые ворота попасть не могут (это в плане футбола) , и такое же отношение и к другим видам спорта (тот же самый хоккей и другие).

Митяй Струнец

То что к осени катя хоть немного ожила радует.. . (реально искренне)

Нилолай Щербакова

Тот кто любит спорт, того он не должен разочаровывать. Другое дело, что он меняется для кого-то в лучшую, для других в худшую сторону. Стало больше коммерческих проектов, больше задействовано политики. Тем не менее для меня спорт был и остаётся любимым занятием. Люблю коньки, ролики, обожаю футбол.

Вл
Владислав

Все кого я поддерживаю, сейчас проигрывают поэтому остыл)

Вера Корнилова

Остыло. . не вернуть 2007-08..Никогда! После этих двух лет всё стало таким серым и унылым, что комментарии просто излишни. . Равнодушие. . но это только касательно Футбольной категории, ну а так, что я могу сказать, Фермер, Сидельник, Рустам. . вот с такими личностями сейчас бы снова потолковать, снова, ну а то, что происходит сейчас, это никогда не сравнится ни на грамм с тем, что было тут в 2007-08 году. Никогда!... Это просто нереально! , а всё потому, что время сейчас другое, а ведь по сути я тут почти 8-ой год и я могу открыто сказать что атмосфера которая была тогда и которая сейчас тут никогда не смогут встать в один ряд. Нынешнее состояние всегда будет ниже и пусть его пытаются тянуть, сколько влезет, не получится. Не было такого, чтобы тебя считали за изгоя, тебя просто не вписывали в свои круги те, у которых уже был свой круг, но никто на тебя не сказал бы: "изгой", потому что было уважение, и если даже кто-то что-то делал не так, ему не писали толпами о том, как он "низок и убог", а если такое и встречалось, то 1 процент из 100, по крайней мере по отношению ко мне такого практически не было (был момент насчёт сб. Франции, и то, там какая-то видно ошибка вышла, человек напал на меня, 13 летнего подростка только из-за того, что в свои 13-14 я являлась поклонницей не сб. России, а именно сб. Франции (из-за Зидана) , ну это был единый случай на моей памяти. а наоборот, либо совсем не писали, либо же писали, но совсем в другой форме. Я могу таких примеров массу привести, но кому это нужно, ведь те люди уже давно тут не сидят, а те, кто тут 4-5 лет, они не встретили той именно той прекрасной атмосферы. . .которую удалось мне с моим тормознутым интернетом встретить в начале 2007 года. . .(это моё мнение как старичка ответов) .

Касательно футбола, да я не смотрю матчи уже. Поэтому не в курсе кто как и что. Изредка спортивные новости вообще смотрю. Могу потолковать про какой-то клуб с кем-то, про счёт какого-то матча с тем же Динамоманом или с Маратом, но в целом, футбол меня не интересует как раньше, он просто является темой для общения.
Если кому-то по какой-то причине мой ответ не понравился, извините, это моё мнение

Егор Половнев

Сыночек, или доченька, не пойму, сейчас не поймешь, кто есть кто, раньше было ооооо, ну что ты. . Гоняли мяч, на лыжах зимой, волейбол, хоккей. А сейчас молодёжь уже не та. Брюлики, джинсики, танцы-жманцы. Где мои 17 лет? Теперь только козла забиваем во дворе. Эх. . Иногда бегаем вокруг дома, больше круга тяжело, дом у нас двухподъездный, правда балконы есть, да, но лифта нет, зато. . ой, меня не туда понесло. Ну, дай Бог тебе здоровья. Занимайтесь спортом, не хулиганьте.