Миш Миш

А как вы относитесь к сиё величайшему творению в истории телевидения. ..См. Вн. -

(которое рассказывает об. истинной любви и истинных на ИИ чистейших отношениях), как Дом 2?)
Доп. вопрос: Долбанулись те кто является фанатом Дома 2,или долбанулись те кто не смотрит этот величайший проект? )

Sh
Shamshod

вначале посмотрел несколько серий когда он тока вышел, понял что бред и больше не смотрел

Никитос

Мне абсолютно все-равно
Кто, что хочет, то пусть и смотрит

Ирина Агеева

смотреть невозможно, но сейчас вообще по тв все почти смотреть невозможно

Тимофей

Без лоха и жизнь плоха 🙂

Ан
Анна

некоторые с пеной у рта проклинают там всех, кто-то смотрит, мне вообще похер на них если честно, но смотреть это конечно не реально