Natalia Smodleva

Судьба, как относиться (см. вн.)

Ситуация - чел-к, которому ранее предсказали судьбу, что он не будет заниматься своим любимым делом, что ему "суждено" другое. Чел-к не слишком верит во все это, но жизнь постоянно "разводит" его с тем, что ему дорого, на грани мистики) Естественно, что он от этого очень устал, чисто морально, но свои приоритеты менять не собирается, хотя многое из-за этого терял, и в финансовом отношении.. . Но тем не менее, он все равно не хочет другой судьбы. Как ему, несмотря на все это, научиться верить в лучшее, как объяснить ему, что это - обман, а не Божий замысел?

по своему))

Наталья Соколова

Судя по всему человек спорит со своей Судьбой. Я такое проходила. В астрологии есть выражение " Судьба ведёт того кто хочет за ней следовать и влачит того кто не хочет. " Извлеките из этого зерно и подумайте что лучше спорить с ней или довериться. Меня остановил мой Ангел Хранитель ответив голосом на мой вопрос. И это заставило меня задуматься.

Тават Одинцова

если человек верит в предсказания и ходит его узнать, он имеет связь с демонами, которые руководят событиями. Это очень опасно, Бог еще очень давно предупреждал, что гадание и колдовство это и грех и опасность.
Павел побуждал христиан: «Облекитесь во все доспехи Божьи, чтобы вы могли противостоять проискам Дьявола» (Эфесянам 6:11). Этот совет применим и сегодня. Чтобы защитить себя от влияния злых духов, христиане должны изо всех сил укреплять свою духовность. Павел сказал: «Прежде всего возьмите большой щит веры, которым вы сможете погасить все горящие стрелы Злого» (Эфесянам 6:16). Чтобы укреплять свою веру, необходимо изучать Библию (Римлянам 10:17; Колоссянам 2:6, 7). Регулярное изучение Библии поможет развить сильную веру, которая защитит от влияния демонов (Псалом 90:4; 1 Иоанна 5:5).

Елена Царёва

Спасибо за интересный вопрос. Некоторые верят, что от судьбы не уйдёшь, что наше будущее предначертано заранее. Однако Библия учит совсем иному. В ней говорится, что Бог предоставляет людям выбор, а значит, мы в определённой мере способны управлять своей жизнью. Например, Бог сказал своему народу: " Я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство. " Этими словами Бог показал израильтянам, что их будущее в значительной степени зависило от них самих.

Владимир Соколов

Помните в "Терминатор 2" - нет судьбы!

Миша Шангин

нарыть компромат на предсказателя

Алёна

тех людей, которые верят в судьбу- мистическую силу, держит на крючке Сатана. Не беспокойтесь, он не упустит подставить подножку, чтобы все сошлось.
Учение о судьбе- небиблейское. Вот что говорится в Слове Бога:

"Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство, 20любя твоего Бога Иегову, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным. Ведь он даёт тебе жизнь и долголетие... "

Denis Rus

Предсказания - это программирование. Когда он это осознает, тогда проблема разрешится.

Ирина Дроздова

Со мной не поспоришь !

Будьте благоразумны и. .

..СУДЬБА к Вам повернется Лицом ...)))

Евгений Виноградов

забыть тот момент когда ему предсказали судьбу и начать смотреть на мир другими глазами

Вера Коновалова

Не совсем понятно: он живёт по предсказанию или по-своему?

Максим

Судьба и гороскопы, вкупе с предсказаниями - отличный (и весьма выгодный) промысел Сатаны и Демонов.

Делается всё по принципы кукольного театра: если вы имели глупость почитать или прослушать сценарий вашего будущего, то демоны упрутся, чтобы разыгрывать вам прочитанное, как по нотам.

Защищен тот, кто не верит в это,
кто не читает гороскопы, и не ходит к гадалкам,
И кто в трудной ситуации призывает имя Иеговы. Только такой человек способен достичь целей, не смотря на "разводы" обстоятельств.

С)
Светлана ))

судьбу придумали что бы было на что списать свои неудачи. библия говорит что судьбы нет Второзаконие 30:19 ВЫБЕРИ ЖИЗНЬ.

Сергей Руденко

Судьбы нет и совершенно прав yellow otem !