Елена Шведова

Когда Важно просто промолчать?

важно*

Екатерина Скачкова

когда не слов, чтобы выразить боль, когда нет слов чтобы сказать как любишь... лучше промолчать, глаза лучше всего это скажут

Маргарита Камынина

вот на все предыдущие вопросы я сочла нужным промолчать. . )

Никита Климов

Когда слова излишни.. чтобы не поссориться ещё больше!
Молчание-золото!

Denis Vakylenko

когда дискуссиия исчерпана... или когда открыта...

Кс
Ксения

когда рядом никого нет, важно молчать, это обман зрения

Ирина Волчкова

когда муж энцефолопатия

Евгения Дровняшина

Когда человеку нужно выговориться. Тогда я задвигаю свою гордость за тумбочку. И слушаю. И соглашаюсь. И киваю. И пытаюсь помочь. Хоть просто слушая.

Наталья Кожанова

Когда засыпаешь.

Azamjon

когда с такой красивой девушкой стоять и нежно её в губы целовать, тогда действительно, не надо лишних слов, а лучше помолчать

Нтон

Когда молчание более продуктивно нежели слова

Валентина Рыжова

Когда эмоции зашкаливают.. . -лучше промолчать, чем ранить другого словами.

Арнольд

Когда нет смысла говорить. . чего бы не сказала.. зачем словами в пустоту сорить зазря? Заполнить пустоты - нельзя..