Роман Сидоренко

почему женщина хранит фото бывшего тайком от нынешнего и зачем ей вообще всё это?

Римма Антипова

Для баб не существует прошлого.

Katerina

мистификация

Юлия

Потому что дуры. Не стоит искать логики в действиях женщин.

Арам Манукян

До конца не разлюбила, не забыла.

Елена Мирзоева

Я тоже храню. Цель одна - если надо будет, конкретно выбесить этим нынешнего. Тем более когда-то я нашла у него старое фото с бывшей, да ещё с романтичной надписью. Мой бывший без надписи, но теперь я его точно не выброшу, хотя "соперница" разодрана в клочья владельцем)) ) Просто надо было раньше это сделать)))

Радик

А ты кто? Бывший или Нынешний? 🙂 Если на фотографии присутствует она, то возможно ей просто нравится фотография и она боится, что нынешний=) порвет её или выкинет от ревности! Ну а если это портрет Бывшего, то тогда есть вероятность, что она его не забыла и тайком от нынешнего, вспоминает о бывшем=) Блин прям Санта-Барбара какая-то 🙂

Ирина Колкова

наш тесный мирок ты сберегла )