Се
Сергей

стоит ли показывать фото бывшей девушке нынешней и к чему это переведет ?

нынешняя просит

Мария Рыжик

не отказать

Дмитрий Дмитров

Попробуй, потом расскажешь :)))

Людочка Гончаренко

зачем вам это

Сергей Бехли

Какой смысл? Если не хочешь зародить в голове нынешней кучу ненужных домыслов и добавить разногласий в отношения то не показывай и сам забудь

Елена Гребенникова

Проблем-то.. Заодно и на реакцию посмотришь.

Дарья

Педлагаю вам подумать над "ТОП-3 ХУДШИХ тем для разговров с девушкой" и не допускать косяков!

1. О себе любимом!
2. О своих бывших девушках!
3. Об устройстве Вселенной.

Даниял Маккаев

Прошлое иногда бывает слишком тяжелым, чтобы носить его с собой. Но перед глупостью мы безоружны. Вы наверно просто хотите похвастаться... Это может привести к комфликту. Ну а если просит-значит она хочет сравнить себя с соперницей