bi
biach007

бывший парень говорит мне, что его нынешняя девушка не устраивает его в постели и у него нет к ней чувств.

встречаются они давно и собираются пожениться. разве можно так говорить посторонним людям и зачем?

Кристина Мандаринчик

держись от него подальше! ничего доброго такой человек не принесет!

Наталия Шилкина

Говорит, потому что нет к ней чувств) А так, конечно, не парень, а..

Татьяна Моисеева

Пока лежишь в постели-совсем непостороний человек!

Бахтиер Джабборов

зачем тогда женится? или жалость у тебя вызывает, чтобы и ты давала, уверена он своей девушке тоже говорит что ты его не устраивала, есть такие нытики, чтобы каждая старалась в постели а ему только и надо сравнивать вас

Игорь Тофан

Тут могут быть две причины:
Когда лежат не на "ней" - еще и не такое говорят.. .
Все познается в сравнении...

Оксана Григорьева

радуйся что он бывший !!!неизвестно что он ещё и про тебя говорил ...

Настя

Гордись он тебе комплимент сделал.

Наталия Цыганкова

Он тупо трепло без мозгов. Уж простите за прямоту. Многие так ноют чтобы на стороне приключений поискать. И девушка-то не даёт, или он её не любит и всё у них плохо.. . Ай какие бедненькие! ) Только сходив налево они почему-то опять бегут к нелюбимой и не возбуждающей их девушке ли жене.