Игорь Малиновский

Как объяснить девушке, что чувства для меня важнее чем постель?

Сергей Кабыко

да ты слабак ) такие вещи не объяснять надо а показывать) а во-вторых не надо про постель, нужно чпокать её чаще, а то кто-то будет делать это за тебя, пока ты будешь такой весь чувственный ))

Максим Афанасьев

Сказать словами. Но так, чтобы она поверила.

Ма
Мадина

показать это своим отношением к ней - поступки ваши все ей объяснят

Сергей

хм, а может ей постель важнее?)

Виктория Андреева

это же элементарно - сделай ей предложение руки и сердца, пригласи ее маму жить к ним, отдай ей свою зп карту и пин код к ней, перепиши на нее все свое имущество, достань для нее луну, И КСТАТИ САМОЕ ГЛАВНОЕ - подерись из за нее со всеми кто когда нибудь вообще смотрел на нее. и вот тогда возможно ты ее убедишь.)))

Александр

Ты главное не уточнил-- она сомневается в этом или многого требует в постели??

Сергей Резанов

еще не созрел как мужчина