Степан

Скажите, стоит ли сказать нынешней пассии моего бывшего, что он был со мной снова?

Мы расстались со своим месяц назад, но он меня еще не забыл... Я его постоянно ощущаю рядом, его заботу, поддержку, тепло. Он мне сказал вчера, что не знает, а нужны ли ему отношения с ней, что он запутался, и все говорил, как ему хорошо было со мной, и что он никогда бы сам не отвернулся от меня, как сделала это я... У него все были сомнения насчет меня. А сейчас ему мешает вернуться ко мне одно-его пассия. Причем он вернулся, когда у меня у меня начали появляться отношения. Я безумно его люблю, и хочу быть с ним, и я чувствую, что и он... Так как думаете, поставить ли ее в известность или все само должно разрешиться? Как мне бороться за свое счастье?

Кристина

да конееееечно... порадуй девушку....

Максим Кирюшин

С каких пор шляхетство стало называться счастьем?

Дмитрий

Эта писдес.. . у Вас проста уши удобныи ...и давно вы эту лапшу кушаити???)))))))))))))

Иван

ДА БЫВАЮТ ТАКИЕ МУЖЧИНЫ которые мечутся между двумя женщинами не то что они запутались а им просто это удобно )) не думаю что стоит ей сказать о том что вы были снова вместе )) улыбаюсь )) знаю ей будет больно но он то всё равно выкрутится и всё останется постарому -если конечно она не решит что ей такое сокровище не нужно ) улыбаюсь )) знаю когда женщины так поступают -ну типа не могу молчать из женской солидарности -это ложь )) они якобы своей правдой хотят сделать побольнее )) но знай всё дело в нём и не стоит её обижать )) удачи милая и милосердия ))

Геннадий Терентев

Вы ведь сами не уверены в его чувствах. .
Скажите чтоб он делал выбор, посмотрите как разрешит эту ситуацию.. .
Если он не бросит ту девушку, то делайте выводы, стоит ли быть с тем кто так хорошо устроился...

Юра

он ни одну из вас не уважает видимо, а вы- да, похвастайтесь перед ней! или подеритесь еще.

Сергей Попов

Сказать его пассии стоит, но вот безумно любить его нельзя.

Алексей Громов

У вас гарем. Ты- одна из наложниц. Все остальные его слова про любовь- труха.
Надо не слова оценивать, а дела. Вот дела-то и не очень.. .
Разберитесь сами. Лучше, если соберётесь втроем в Общественном месте (типа Кафе ) и обговорите всё. Это не делёжка мужика, это выработка Правил поведения. Кто-то проиграет.
Слушайте!
А может вам спать втроем? Чтобы никому не было обидно. Одна жена готовит, стирает, другая детей растит.. . все счастливы.
... Зухра, Зульфия, Лейла... Гульчатай.
Г ю л ь ч а т а й !!!