Вася Скотников

из ваших бывших, есть хоть один, за нынешнюю пассию которого вы искренне рады?

то есть действительно классный парень, не сволочь. . вы б его рекомендовали без зазрения совести.

Павел Мальков

мне наплевать на то как у них складывается жизнь

Дарья Хритоненкова

..я увидела его жену и.. . заплакала. . от умиления чтоли, или от того, что фоторакурс был настолько неудачен, что она была похожа на тумбочку... этакая тумбочка в цветастом халатике на одуванчиковой поляне) ) картину скрашивал их ребенок.. впрочем, детки всегда хороши)) )
а потом мне стало так весело))) ) сама не знаю почему

Антон Кучеров

Не без этого

Виктория Наезжая

Нет, пожалуй хотя материально все устроены, но по жизни один бабник, др алкан, третий просто нервный, четвертый обкомовский инфант и все этим сказано

Андрей Носырев

Все мои бывшие растворились в тумане, что это я должна за них голову ломать.