Наталия Корягина

Комрады Металхэды! Вы слушаете иногда дэткор и металкор или полностью их игнорируете? Ведь есть же годные группы.

Усман

например? я только за)

Eldar

мне хватает олдскула... да и металкор мне сильно напоминает кроссовер начала 90-х, что делали тогда Suicidal Tendencies, Ugly Kid Joe и др.

Олег

Они и говно регулярно жрут. Только сознаваться очкуют. Свои же друзья-калоеды и зачмырят.