Александра Терюшкова

Как в Word 2010 включить чернобелую печать цветного текста?

Миша

Это разве не в принтере вывод на печать настраивается?

Виктор Землин

в свойствах принтера-3

Елена Александровна

эх. . .и добавить нечего
а если надо чтобы текст был без оттенком серого, печатай чернобелым

E Кайрбек

в свойствах принтера

Светлана Петренко

в свойствах принтера

Марина Броило

В свойствах принтера. Лично у меня принтер чёрно - белый

Sergey

Смотря какая программа

Дмитртй Иванов

В свойствах принтера монохромный режим (черно-белый) нужно поставить

Екатерина Кречетова

Во всех сложных проблемах, как всегда, виновата прокладка. Замени ее и всё будет отлично. (*прокладка между стулом и монитором)

Оксана Иванова

answers.microsoft.comСообщество MicrosoftWindows…/черно/ecfc5ba2…
Из приложений (word, paint, photoshop и т. д) идет нормальная черно-белая печатьцветных рисунков и документов. ..17 марта, 2010. Насколько я могу судить, эта модель принтера с Windows 7 несовместима.

Ирина

Выделить весь текст и покрасить его черным. Документ распечатать но не сохранять.

Чиж К.

не буду объяснять, ведь можно всё выяснить методом проб и ошибок. ведь это же не биос или незнаю не панель запуска ядерных ракет 😄

Светька Матвеева

инструкция чувак

ОК
Оксана Кляницкая

Эта опция в меню принтера

Анюта

Насколько я знаю на принтере присутствует кнопка выбора цвета печати.

Константин

в настройках печати выставить

Владимир Евченко

включи в печать наилучшее фото и все

Ел
Елена

Ниче не включай, просто пошли на печать на черно-белый принтер ))) Сто раз так делал )))

Самир Гусейнов

на принтаре на кнопачку где 3 света нарисованы нажми

Павлихин

свойства принтера, оттенки серого или черно-белая печать

Тарасенко Наталья

установи лазерный принтер - проблема исчезнет
пс настраивается в настройках принтера тоесть жмешь печать в водрже там вылазиет окно где есть кнопка настройка печптьи -= жмешь открываются стандартные настройки принтера а там где эта фигня включается зависит от принтера