Boris Boyko

Как в Word 2010 сделать градиетную заливку основного текста (!). Если какой-либо плагин для этого?

Авторазборка Турбо-Нн

Здравствуйте!
Уважаемая модмазель!
на панели вивен на главной вкладке выбирите цвет выделения текста!

На
Наталья

Ворд не умеет работать с градиентами, хотя могли бы сделать разрабы эту фичу. Вам лучше в фотошопе сделать текст таким, какой хотите, и вставить в ворд (конечно если это не целая страница)

Оксана Григорьева

вот такая и не только в моей версии 2010 градиентная заливка