Ле
Лейсан

С каким процесором лучше купить нотбук INTEL PENTIUM N3520 QUAD или INTEL CELERON N2830 DUAL CORE

Наталья Рассказова

QUAD и DUAL понятие имеешь? Тогда думаю вывод и так ясен

Dovlet Esenov

Берите с процессором 3530-я неделю назад взял клиенту Acer Extensa 2509 в интернет магазине за 12600,за свои деньги аппарат очень неплохой-оценка процессора в 7ке 6,7, 3 порта Usb,съемный аккумулятор и 7ка без перепрошивки Bios установилась в отличие от аналогичной по железу модели Asus.

Артем Бoчков

лучше 1007 1037 2117