Cветлана

Расширены молочные протоки

Боли в молочной железе при нажатии уже месяц! Узи: расширение и возможное воспаление в молочных протоках! Пропила противновоспалительное
( ортофен) боли пока не ушли

Руслан Зарипов

Должны были назначить аевит. или витамин Е. аевит пьём на 15 день цикла. потом в первый день критических дней отменяем, и опять отсчитываем 15 дней. принимать по 1 капсуле 2 р/д или сразу 2 капсулы одномоментно.

Дмитрий

Если связано с грудным вскармливанием -прикладывайте лед.