Ленуся Добрынина

Как выехать с украины в россию женщине, если она разведена, а муж не даёт разрешение на вывоз малолетнего ребёнка?

Гуля Смирнова

ни как.
запрещено
надо доказать в суде что отец не участвует в воспитании ребёнка и его лишат родительских прав но доказать не возможно.

Сергей Кузьмичев

Тролль. На это разрешение не требуется.
Никому ваша Россия не нужна.

Na
Natali

и где она мечтает жить в России, только в Магадан таких отправляют, тк что пускай хорошенько подумает, зачем ей Россия

Рамай

200 грн на восточной границе решают все вопросы. можно, слезно попросить. если прописка соответствующая.

Дима Семёнов

Дончане и Луганчане знают как выехать в РФ. А остальным там делать нефиг.

Женя

А чего в счастливой европской дэржаве не сидится ?

Иван Головащенко

смешно, пока нет визовой системы, сели на поезд и без спроса поехала.

Алексей Новиков

донести на мужа нацикам и его уберут