ОК
Олег Клавцен

Кто нибудь может позвать замуж Корнилову Наталью?

не стесняяйтесь, помогите девушке, сделайте доброе дело, хотя бы обнадежьте!

Ир
Ирина

А вдруг согласиться, тогда придется сделать еще больнее - кидок через спину

Иванова Мария

Позвать могу... выйти бабушка не разрешит!

Eвгения Сердюк

Кто-нибудь может.

Владимир Мальцев

Я Кот в возрасте, староват для неё в том смысле что мне учить её жизни придётся а мне лень и общих интересов мало будет, кроме секса ни чего а это надоест когда и поговорить не о чем будет: (

Роман Ибрагимов

Позвать-то можно, если уголовный кодекс не воспротивится) )
да и по лбу от неё не получить бы ((

Антон

сама убежит.

Илона G

А ты уверена, что ей это будет приятно?

Константин Половинчиков

Ну не слушает она нас, как мы только ее не уговаривали замуж пойти - жениха ей найти.
Надо петь серенады ей под луной чтоб она захотела навеки остаться с тобой. )

Меньше чем на принца она не согласна - вот так...)

Ра
Раушана

Позвать - позвал бы.. . но боюсь, что могут привлечь к статье за многожОнство.