Тимур Эгипт

Кто поможет, как правильно подключить провода к акустике Microlab A 6601.

Раньше работала, а затем 2 года лежала в упаковке, а решили продать подключить не получается. Переставляем провода в разные гнёзда, то 2 колонки, то другие работают. Вообщем помогите. Заранее спасибо.

Ольга Янукевич

Продайте как есть - новый хозяин разберётся. Если сможет 😉
http://www.youtube.com/watch?v=EB7y2locodc

Эл
Эльвира

Вход от техники звуковой-2 верхних дырки, правая и левая.
Выход на колонки-нижний модуль AUDIO OUTPUT левые выходы красный и белый.

Diana Adamiya

Здесь все написано. От того, что я тебе еще раз напишу, тебе легче не станет.