Александр Брызгалов

Скоро банки России обанкротятся?

Анастасия Вазирова

Они уже давно банкротятся, каждую неделю по 3-4 банка, а то и больше. Очень много предприятий страдают по России, потому что деньги со счета теперь под вопросом. У вкладчиков хоть надежда есть до 700 тысяч, хотя и им мало приятного ходить в банк с ожиданиями. Странно, что Киселев, Соловьев и другие наши тележурналисты об этом не знают, им чужие проблемы важнее.

Татьяна Косачева

да поскорей бы

Наталья Никишина

https://www.youtube.com/watch?v=sncl5MYEx_0 Видео называется ПОЧЕМУ ЗАКРЫВАЮТ БАНКИ

Владимир

Праздник у тебя обламывается-Путин сказал -если что, есть не хилый загашник. Вот-так.

Света Лукичева

Гениальное умозаключение . даже не догадаюсь с какой ты страны.

Сергей Чернышов

нууу ...это ещё не скоро