Оля Алиева

чем занятся? друзей тут нет, такая депрессия жуткая

Если я переехала в другой город, а муж постоянно работает, бывает дома 20 дней. А потом на 2 месяца в Москву. Мне скучно очень, а занятся незнаю чем (

Anastasia

Депрессию нельзя запускать! Ее нужно лечить во избежание серьезных проблем со здоровьем! Лечение депрессии
http://www.belovacenter.ru/2011/lechenie-depressii/, психотерапевт онлайн обязательно вам поможет!

Андрей Драч

работайте!! ! учитесь... читайте... родите ребенка и воспитывайте наконец

Танюшка Козляковская

Учиться и Работать.

Юрец Лукьянчук

ребенком же епть

Ольга Бортникова

МОЖЕМ ДРУЖИТЬ !!!КАК ВАШЕ ИМЯ ВОЗРАСТ ГОРОД?

Jamal Bro

любовника заведи....

Дмитрий Чубов

очередной тролль) в другом вопросе про роддом спрашивала, а в этом здоровье не позволяет)