Маруся К

у вас есть такие друзья?

начитанные интеллектуалы, с острым языком, которые шмалят дурь по домам, по клубам не ходят, не то чтобы отбросы, но травку регулярно принимают, ах да еще, с развитым чуством юмора

Наталья Андрушко

Ты диллер шоль?)))))

Мария Гнездилова

Даже не то, что друзья: в таких девушек влюблен.

Артем

ну и что такого? нормальыне люди. это же не законченные наркоманы, пускающие героин по венам и так далее. просто они так отдыхают и расслабляются видимо. их жизнь.

Парвиз Ниёзов

нет таких : (