Ольга Фёдорова

За что мне такие друзья. Что теперь делать

За что мне такие друзья. Недавно подружились два друга хотя раньше не дружили. Первый дург (детвства) начал ходить за другим везде мог даже меня забыть, недавно сбежали от меня потом говорили что увидели кое-кого и потеряли и искали хотя они видели что я поднялся на четвертый этаж утверждали что там искали но не они не я их никто никого не видел. Потом вызваюсь гулять я сам так как меня не кто незавет они сами зваонят и гуляют сегодня вообще гуляли я позвонил второй друг типо спросил у родоков разрешение гулять хотя сам был наулице с другом один потом когда вышли друг один начала потому что скучно видатся землей а в друга два не кидался мне он в глаза попал в него потом друг два сказал что ему надо домой я предложил первому погулять еще но он отказался. Что делать я привязался

Ирина Попова

честно, я запуталась под конец в ваших взаимоотношениях.... ) у меня была подруга когда-то и она то забывала про меня то вновь вспоминала, я просто перестала с ней общаться и все надоело что меня не считают не за друга не за кого. Зато потом сама пришла, но мне это было уже не нужно.

Олеся

может, нужно тщательнее выбирать друзей?
будь самодостаточным (-ой) и найдутся люди, которые будут принимать тебя таким, кто ты есть.

Мария Игоревна

она тебе не друзья, максимум знакомые, я про своего "лучшего друга" тоже думал что ничто не встанет между нашей дружбой. но он меня на сиськи променял, обидно ппц, забей на них, каждый сам за себя в этом мире. никому, кроме родных, нельзя верить и привязываться