Григорий Онищенко

Как думаете, сказочная Дюймовочка символом чего является? Или воплощением какой силы?

Дониер Зияев

Это детская сказка, её не надо так воспринимать, Дюймовочка - маленькая то есть слабая и не может за себя по стаять, но смелая. В ней преподаются те принципы по которым ребенок будет в дальнейшем жить. т. е. можно быть большим оставаясь маленьким.

Елена Зубкова

воплощение кротости и уверенности, что любовь придет)))

Иван Иванов

Эталон Хороших Девочек

Мария Мерс

.. И ТЕРПЕНИЯ..

Анна Елизарова

Заботься о ближних. Верь в дружбу. Мечтай о крыльях и они подхватят тебя.