St
Stas

Бывает таk. Общаешься, дружишь, а потом понимаешь, что любишь. ♥ Ведь бывает такое? С:

Лиза Лиясова

Нормально все. Так оно и должно быть. Противоположности ху ли.

Юлия

Бывает.

Андрей Паршин

Желаю. И чтоб взаимно.

Хикмат Уринбаев

Конечно. Более того, дружба очень часто переходит в любовь. За тем исключением когда девушка называет дружбой использование мужчины в своих удобных целях. Это подмена понятий.

Алексей Плотников

Бывает, а чо нет что ли? одна из лучших развязок, когда все начинает с дружбы...

Ва
Василий

Попал во френдзону? Держись! Единицы оттуда выбираются...

Leonid Perevalov

дяяя, не хочу чтобы у меня так было ха-ха)))))

Iogan Fon-Klyugenau

Только с теми, кто способен растоптать и оболгать доверявшегося ему человека. Презираю таких людей

Lipo Gevorgyan

нормальные пары сначала должны быть друзя! настоящие, а потом уже и секс подтянется)