Же
Женечка

Как увеличить скорость скачивания в Steam?

Качает всего 3 мб/сек, а должно 8-9 мб/сек. Регион загрузки стоит Russia - Siberia, что является самым близким ко мне сервером, но скорость все равно маленькая. Какой регион лучше поставить?

Марина Некрасова

Подождать, загруженность серверов никто не отменял
Вы с китая еще поставьте, там скорость загрузки будет вообще 150кбит как я думаю
Хотя в Китае самый скоростной интернет

Тата

Просто нагрузка на серверах большая обожди немного. Игры не будут запускаться если ты регион поменяешь, глупоздей не делай.

Сергей Васильев

Большая загрузка серверов => Медленная скорость скачивания игры