Ве
Вера

Романтизм в обычной бытовой жизни - какой он?

Илья Балахнин

ромашки на столе... крупные, медленно падающие в танце снежынки... звонкий смех..

Azamat Ablakulov

Романтичней одиночества ничего нет.

Наталья Воронова

Когда всё ВМЕСТЕ

Дмитрий Котов

Это нежность, теплота и радость)))

Алексей Кононов

Романтику создаешь ты сам (по большей части эта ответственность лежит на представителе сильного пола) , когда ты делаешь такие вещи которые от тебя ни кто не ждет (конечно же в пределах морали, этики и нравственности. А иногда и эстетики) ) Когда вы со своей супругой гуляли по крыше в крещенские морозы, когда добирались до дома пешком преодолев километров 300, когда вы поздравляли друг друга с днём рождения в эротических журналах, можно так долго продолжать. Собственно это и есть романтика)))

Татьяна Фруктова

Романтичней одиночества ничего нет.

Imamidin Uulu Alymbek

в быту романтики НЕТ!!!

Ай
Айгуль

Или секс, или бухать

Н*
Наталья ***

Поцелуи при встрече после похода в магазин за продуктами; также, как вы гладите любимого котенка, проходя мимо, так и жену ( мужа).