Денис Кондратеня

Что за бытовая тирания?

Муж насильственно выключает передачи, которые, как он считает мне не надо смотреть.. .
Но я же ему не мешаю целый вечер в бильярд на компе резаться... хотя и не считаю это занятие полезным..

с детьми так же- безцеремонно выключает мультфильм, который они смотрят и включает то что интересно ему.. .
как будто их вообще нет.

Елена Данилова

задумайся, а что же будет дальше? если он не уважает твоё право на свободу выбора, то есть ли смысл в совместном проживании? -)

Анна Кузнецова

хм)... есть средство, вы как-нить вечерком займите его комп и начните играть в его бильярд))) ) увидите как он вам через полчаса пульт в руку будет засовывать)

Ainura

жена да убоится мужа своего ...и будет ей счастье за это

Эдуард Волков

слушайся мужа))))))))

Надежда Ситнова

Обычный человек насильственного типа.
Давно замечено: чем человек неразвитее, тем он насильственнее, и наоборот.